Марина Павлова

Что, по вашему мнению, еще необходимо сделать для помощи пенсионерам, инвалидам, сиротам, многодетным семьям, помимо дей

Что, по вашему мнению, еще необходимо сделать для помощи пенсионерам, инвалидам, сиротам, многодетным семьям, помимо ДЕЙСТВУЮЩИХ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ мер социальной поддержки, выше перечисленных групп?

Настёнка Милая

Поднять пенсии и пособия до уровня прожиточного минимума. Сделать медицину безплатной. Ввести прогрессивный налог.

Наталья Л.

Урезать льготы москвичам до среднероссийских, а вырученные деньги (около 500 млрд. руб ежегодно) передать в помощь указанных вами групп.

Кр
Кристина

Что эта ваша "действующая в настоящее время социальная "поддержка"" стала поддержкой, а не издевательством.

Курбон Курбонов

Я пенсионерка--не надо мне льгот--дайте просто достойную пенсию--я сама себе куплю то, что считаю нужным...

Анастасия Чекаленкова

Мне не надо материальной поддержки и повышения пенсии. Дайте качественное бесплатное медицинское обслуживание и остановите рост тарифов ЖКХ.

Анна

а я живу в мАскве и у меня сын-инвалид с дцп, и до такой степени я устала, что сдохнуть хочется-инельзя, как он один останется

Татьяна Горавская

Надо увеличить пенсию минимум в два раза.