Анастасия

есть вопрос Смотри ниже. Я ЕДУ С КЛАССОМ В АСТАНУ ЧТО МНЕ БРАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ?

Наталья Кирсанова

Минимальный набор путешественника на автобусе, ехать сутки в одну торону, как я понимаю. Кроме долгохранимых еды - питья на пару перекусов, советую взять надувную подушку - подголовник, плед или что- то подобное, одежда по сезону, один комплект сменного белья, сменную обувь (тапки, к примеру).

Семакова

Деньги.