Андрей Иванов

Друзья, помогите снять бюджетную квартиру в Питере. Мы хотим в Петербургтер очень. Порядочные люди из Москвы.

Мы хотим в Питер очень. Порядочные врачи-интерны (4человека) приедут 1 мая, а уедут 5-го. Все хостелы и квартиры заняты: ( нас четверо

*Петербург. Извините, опечатка .

Да нам переночевывать только. Уже наверное 20 арендодателей и 10 хостелов обзвонил- везде занято: ( но мы все равно поедем, к вам хотим. .

Selvins Bite

наберите в поиске мини отели, ну или на авито. ру аренду смотрите

Андрей Сухачев

Ну ремонт у нас, даже спать негде, уж извиняйте )) А так - полно сдают )

Ан
Анна

на полу устроит? ?

*********

раскинем матрасы.... вам всем вместе... .

будет веселей.

))

*******

О погоде на предстоящих майских праздниках рассказал главный синоптик Гидрометцентра Петербурга Александр Колесов.
По его словам, 1 мая в Северной столице ожидается 12-14 градусов тепла, а 9-го числа — около 24.
Потепление начнется 3-4 мая, рассказал Колесов.
По его словам, после майских праздников петербуржцев ждет небольшое похолодание, но во второй половине месяца тепло в город вернется. Среднемесячная температура ожидается на уровне 12 градусов.
Это на 1-2 градусов ниже нормы.
Осадки будут в пределах нормы. Впрочем, в начале месяца в город придут циклоны, и Северную столицу накроет дождями.
По оценкам экспертов, весна 2013 года — самая холодная… за последние 5 лет. .

Ирина С

Ищите пригород, в городах-спутниках, это в 30 -40мин. от центра, например здесь
http://www.hotel-rubin.spb.ru/index.php?posutochno=132
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или здесь http://pushkin-hotel.ru/

Гульнара Пронина

да вам на вокзале предложат, или по городу поищите мини отель, и не "ходите " на эти сайты - дорого очень!