Александра Сидорова

Друзья с девушкой хотим снять квартиру на неделю в Москве, подскажите где посмотреть варианты ничего найти не могу.

Просто надо на время учебы тут чтоб домой не ездить

Ольга Брагина

Трудно найти на такой короткий срок. Владельцы квартир не любят такие варианты + риски высокие

Алексей Севостьянов

В Москве рядом с метро бибирево есть дешевая гостиница Апогей, квартирного типа
Адрес:
127549, город Москва, Костромская ул. , 16

Телефон:
+7 (495) 221-50-95Ближайшее метро:
Серпуховско-ТимирязевскаяБибирево
Количество номеров:

Борис Кисленко

Посмотрите на CIAN точка RU -- там есть предложения о посуточной аренде с фото

Rishat Sharipov

На неделю снимают как правило номера в отелях.
Квартиры снимают либо посуточно, либо за месяц сразу.
Посуточно средняя цена за халупу - 3 000 р. в сутки. За эти 21 тысячу, будет проще снять номер в гостинице, со всем сервисом. Мое мнение.

Александр

только аренда посуточно