Аида Мамасадыкова

что купить фотоаппарат цифровой фул эйчди или за эти же деньги цифровую видеокамеру?

Буфет

цифровую видеокамеру она будет лучше и удобнее) покупайте или здесь [ссылка появится после проверки модератором] или здесь http://www.compumir.ru/.

Ольга

фотоаппарат деньги получиш

Игорь

Если взять эти фоты... то видеокамера не нужна в принцепи. (многие видеокамеры проиграют в качестве.. , кроме полупрофи)
Panasonic Lumix DMC-TZ30
Sony Cyber-shot DSC-HX20V
Максимальное разрешение роликов= 1920x1080 (до 50 кадров/с) со скоростью потока 28000 кбит в сек, звук пишется в стерео. (зум 20х)
это очень круто, есть маленькое НО (ролики пишутся до 30мин. ) потом опять приходится включать и опять до 30мин.