То
Толеген

Как поминать усопших, некрещённых сродников? Как поминать умерших некрещенными родителей

Вусал С

Так же как и крещеных. Главное что бы сами крещеными были.

Стас Пятак

К сожалению, очень часто в церковь приходят люди и со слезами на глазах спрашивают, можно ли помянуть умерших некрещеных родственни­ков. Церковь за некрещеных НЕ МОЛИТСЯ И НЕ ПОМИНАЕТ, т. к. эти люди еще при жизни лишили себя возможности получить православное христианское поминовение, не вошли в спасительную ограду Церкви.