Алексей Смирнов

Привести по 2-3 примера из литературных произведений где речь идет о увеличение или уменьшении внутренней энергии

вот пример - колобка испекли и поставили на подоконник, он остыл его внутренняя энергия уменьшилась он упал и покатился

Ек
Екатерина

Ночной дозор. Если не выпью крови моя внутренняя энергия уменьшается))