Михаил Дорохин

квартира привитизированная, живут 4 человека все имеют долевую часть....

если прописать дополнительного человека, будет ли он иметь право на долю????

Ка
Катюша

Хоть пять человек зарегистрируйте, в том числе и ребёнка и ни один из них не будет иметь доли в данной квартире, все доли уже определены и все остальные будут иметь только право проживания

Ol
Oleg

Только с согласия всех собственников.
И лучше временно - не надо потом по судам бегать, чтоб выписать.
На долю прав не будет.

Марина Иванова

регистрация не даёт права собственности.

Лариса Князева

Нет, не будет. Регистрировать можно только с общего согласия.