Леха Каурцев

квартира приватизирована но утеряны документы, как унаследовать часть квартиры (оформлена на 4 человека с равными долями)

у погибшей я единственный сын, но в квартире приватизированы еще брат и мать умершей. немогу найти документы на приватизацию

Ал
Алёнка

Документы на приватизацию не нужны. нужны документы на право собственности.

Оля Семёнова

Обратитесь за получением копии Договора передачи квартиры в собственность граждан (в порядке приватизации) в местное управление Росрееестра или в БТИ по месту нахождения квартиры...

Павел Горбелев

вы главное, подайте заявление нотариусу о принятии наследства. Все документы вы потом сможете восстановить. Анна Анна не права. Правоустанавливающие документы обязательны.

На
Надежда

Обратитесь в Росреестр, там хранится все. Все документы по которым получено право собственности и само свидетельство.

Екатерина

Взять копию в Россреестре.