Алёна Николаева

За какой период должно быть выдано работнику пособие по временной нетрудоспособности?

Работнику по его просьбе администрация фирмы предоставила кратковременный отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам с 10 по 14 сентября. Находясь на работе, в сентябре он получил травму, в связи с которой был временно нетрудоспособен с 8 по 17 сентября.
За какой период должно быть выдано работнику пособие по временной нетрудоспособности?

Сергей

если он находился в отпуске, то пособие не положено.

Ed

пособие по временной нетрудоспосбности положено за период с 15 по 17 сентября

Ив
Иван

Когда же вы будете сами решать свои задачи?

Кр
Кристина

Если даже такие простые задачи лень решать, зачем учитесь?