Евгений Макаревич

помогите Расчитать пособие по временной нетрудоспособности

В текущем году сотрудник порта болел с 15 по 22 февраля. Общий страховой стаж работника составляет 9 лет. Оклад сотрудника в первом году, предшествовавшему году наступления страхового случая, 38000 руб. Сумма выплат на которые начислялись страховые взносы, во втором году, предшествовавшем году наступления страхового случая, составила 430000 руб. Кроме того, ежегодно в феврале работник получал премию по итогам работы предыдущего года в размере 50 000 руб. Рассчитать пособие по временной нетрудоспособности работнику порта

Лия

Чехарда в условии: первый год оклад - 38 000 в месяц. Второй год - 430 000 в месяц? или год? Методику расчета в поисковике: "Расчет по временной нетрудоспособности". Здесь простая арифметика. Только помните первые 3 дня за счет работодателя.