Анастасия Владимировна

За какие дни выплачивается пособие по нетрудоспособности?

Пособие начисляется за каждый календарный деньПособие начисляется только за рабочие дниПособие начисляется за каждый календарный день, кроме официальных праздников

а) Пособие начисляется за каждый календарный деньб) Пособие начисляется только за рабочие днив) Пособие начисляется за каждый календарный день, кроме официальных праздников

Venera Bunesko

ЕГЭ сдаём?

Денис Михайлин

Пособие по б-листу начисляется за календарные дни. кроме официальных праздников

Евгения Ермолаева

пособие начисляется за каждый календарный день