П!
Просто !!! Душа !!!

вопрос о гибкой пятидневке

работаю 5\2, с 12 до 21. выходные понедельник-вторник. как мне будут оплачивать праздничные дни и будут ли? случайно услышала в коллективе, что никто мне ничего не оплатит и в отгулы тоже не отпустит? правильно ли это?

Ольга

Если у Вас такой режим работы, что рабочие дни выпадают на субботу и воскресенье (общепринятые) , то оплачиваться они Вам будут как Ваши рабочие дни. 1 и 9 Мая - в двойном размере.