Юрий Петрушин

Стальной диск AVI 16дюймов.

Почему отверстия по окружности стального диска разного размера? Не скажется ли это на балансировке?

Машина Renault Duster.

Ирина Константинова

У вас 8 либо 12(16) отверстий, это сделано для унификации PCD(диаметр болтовых креплений) диска (что -бы он подходил на разные модели авто., У каждой свой разлет болтовых креплений: жигули 4х98 форд4х100 и т д
НА БАЛЛАНСИРОВКУ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ!