Сергей Ализгаров

ВАЗ 21053.. Поворачиваю ключ зажигания, нет реакции, как быть? До этого был немного затоплен.. . Подскажите в чом причина

Роман Доний

Аккумулятор заряжен?

Наталия Джафарова

Группа контактная кончилась и еще втягивающее вероятно.

Baсилий

причина одна был затоплен подробнее нет контрольных ламп, нет реакции стартера нет искры

Сергей

что затоплено было? Стартер или тачка? Ключ в каком положение не работает? Если стартер был затоплен, то разбирай, прочищай, смазывай или замени.