Олег Мягков

Как отличить траву от цветов?

Посадила я на рассаду цветы, а там повсходило всего видимо невидимо. Как отличить кто цветок, а кто сорняк?

Просто когда садила это была смесь цветов

Земля из огорода.

Юлия Литвиненко

Пусть подрастут немного и увидите...

Андрей

Теперь уж выращивайте всё. Потом определитесь что оставить, а что выбросить. Не надо сеять смесь, если вы плохо разбираетесь в цветах. Посеяли бы что-нибудь определённое, а когда оно взошло бы, вы бы увидели, каких большинство, то и цветы.

Нэля Бикбаева

По форме листка попробуй - такие которые в других местах есть где не садила сорняки а которые не похожи на остальные соответственно цветы.

Grigoriy

ну, если земля покупная. то как польете и посеете семена, не взойдут сразу сорняки видимо невидимо, значит это ваши семена, а если семена с разными листьями взошли, то есть два варианта, вы сфотографируетет и покажете нам, а мы попробуем определить где сорняки, а где цветы, и либо вам продали некачественные семена. возможно с сорной травой или просто намешали, что то

Ольга Налимова

подождите настоящих листочков и по ним определите, ведь сорняки на грядке доводилось полоть. если узнаете вредное растение - удаляйте, если сомневаетесь - оставляйте

Дима Ормонов

Если земля из огорода, взойти может что угодно, здесь только практика нужна. И семена могут не взойти. Не расстраивайтесь, не все сразу стали мичуриными.