Екатерина Чепурнова

Как укоренять пассифлору? Срезать и поставить в воду? Подойдут любые черенки?

гибкие молодые побеги или вызревшие не гибкие - это неважно? Они одинаково хорошо укоренятся?

Петр Колесов

Да, в воде подойдет. Пассифлора хорошо укореняется от любого огрызка. Я брала гибкие молодые побеги.

Ipo Dog

А мне опытные цветоводы когда черенками делились сказали что только вызревшие укореняются.

Елесей Довыдофф

любые нецветущие побеги отлично укореняются в воде