Анастасия Ермакова

Стоит заняться чем-то по-настоящему интересным, и сразу забываешь про секс и баб вообще хоть на целые годы, без проблем?

Ир
Ира

без секса наша жизнь немыслима. просто надо научиться и работать и сексом заниматься, а не только одно.

Ма
Мария

несмотря на некоторую грубость высказывания, я с вашей мыслью согласна. Я когда занята важными делами, то точно так же про трахаться даже думать не охота.

Ведь недаром раньше, в СССР, что бы дети от нечего делать и лишнего интереса в 13 лет не залетали, были кружки, секции, спорт, художественные школы и тд, что бы направлять энергию в нужное русло.

Га
Галина

какая саморефлексия. автор вам повезло, что у вас есть мозги! )

Юл
Юлия

в армии что ли был?

Ника

Я чё то не поняла а чё ты от нас хочешь?)))Нравится жизнь без секса и живи себе на здоровье))) флаг вам в руки))))

Анюточка

Это нужно обратится к Психиатру или Сексопатологу! Отсутствие полового влечения в репродуктивном возрасте это Психическое отклонение!!!

Юлия

я помню первое время в армии, я там вообще импотентом полным был,мне вообще было противно о бабах думать,я думал как бы поспать просто и посидеть спокойно. Ты прав. Вот еще например когда начинаю изучать любимую информатику или другую науку или спортом заниматься,то вообще не до баб