Павел Серебренников

Хочу дать новую жизнь старому пк)

У меня имеется старенький пк (amd athlon 64 3800+ 2.2GHz; Nvidia7600GT 256Mb; RAM 512Mb). Выкинуть и отдать-жалко, медиацентр хотел сделать, но железо слабовато. На нём win xp, и работает неплохо. Я хотел бы сделать из него из него консоль типа PS1 иди XBOX1? так сказать вспомнить былое. Может кто знает, как это лучше реализовать?

Прошу не советовать ВЫКИНУТЬ... .

Евгений Владимирович

вот оперативки гиг значит, переустановить винду (чтоб все было чисто-начисто) отпыли аккуратно очистить если такова есть, и все иди на торрент качай старенькие и игры и вперед!
пс. мнеб такой компутер))))

Наталья Савицкая

Оперативки добавь, хотя бы 4 гига сделай, ставь эмулятор и вперед.

Са
Сашка

Но графика будет убогая, ибо ps это для телека

Андрей Котельников

уже вам посоветовал в прошлом вашем вопросе! )))

Дима Пилипчук

Консоль из него не сделать и апгрейдить нереально. Что делать? Поставь в кладовку.