Чёрный Обелиск

Если я установила два антивирусника на один компьютер, они будут работать или это плохо?!

а если на одном закончилась подписка? то так же будет не эффективно?:)

Сергей Кузьмин

Корректной работы в таком случае никто не гарантирует. Антивирус должен быть один.

Елизавета Елизарова

Могут "конфликтовать" между собой, лучше выбери и поставь один, какой тебе по душе...

Натусик Коровякова

работать будут но плохо) не эфективно, хотя у меня у самой 2 стоят, сканер и манитор.

Лиза Иванова

все в порятке, ставьте ещё парочку и вирусы будут вас бояться.

Эляна Шевченко

Плохо, оставь один. Они всё время "ругаться" будут 🙂

Наталья Никонова

прекрасно! Но лучше поставь это: http://2ip.ru/soft/startguard/

Юл
Юля

Я знаю, что Касперский не будет работать, если ещё и установлен DrWeb.
Читал, что в паре антвирусники работают непредсказуемо.
А вот количество браузеров на одном компьютере может быть несколько. У меня 4.И никаких противоречий

Анна Тарасова

Поставь один который лучше

Ин
Индира

Dr.Web CureIt! - работает со всеми антивирусами....