Анастасия Крутова

Windows 7 - постоянно мигает диод жесткого диска

Даже когда я не запускаю никаких приложений, диод жетского диска постоянно мигает. Установлена Windows 7. Как это исправить?

Анастасия

Исправить что именно? Обращения к диску? Боюсь, что никак. Установка большего объема памяти может частично решить проблему. Но лишь частично, обращения будут реже, но не пропадут совсем.

Алена Пажетных

Весьма странный вопрос. Кроме вас лично системе тоже нужен жёсткий диск для работы и пока загружена ОС диск не остановится.

Славик Лигай

так это нормально. . занят диск-мигает. в покое - не мигает. а он занят даже каогда ты ничего не делаешь, ибо винда сама создаёт отчёты, темп-файли и прочую фигню.
всё ОК