Bobur Qodirov

Давайте порассуждаем на тему: "Алкоголь и как с ним бороться?! "

Кодировка не уменьшит тягу человека к алкоголю, так если что что то, что оставить эту тягу?

Shamil Mamatov

голодный паек

Ксю

Давайте порассуждаем! А зачем с ним бороться? Нужно просто здраво с ним дружить и не разрешать ему залезть Вам на голову !

Sergey

вряд ли можно то то предложить алкоголику взамен водки

Шахло Хайдарова

просто не пить, хотя для баб это сложно, им бы лишь накатить, а а потом " пяьная баба пизде не хозяйка".

Djonik

Увы, медицина такого еще не придумала. Только страх (кодировка, зашивание) , или применение специальных лекарств (которые, кстати, убивают человека гораздо быстрее, чем алкоголь).