Артём Филатов

как избавится от следов прищей на спине и области декольте

Andrey

одеться

Ольга Трушкова

по идее должна помочь бадяга, ее от шрамов применяют. но я бы в солярий походила, даже на слегка загоревшей коже эти недостатки почти не видно 🙂

Алёна Байлова

Советую приобрести лекарство зинерит оно очень хорошо помагает

Юлия Зверева

-молочко"Видаля" (болтушка) , которую выписывает дерматолог помогает
-бадяга с перекисью ( порошок бадяги с перекисью перемешать до сметанообразной консистенции и намазать спину, слегка втирая. держать до высыхания. смыть. и так примерно 1 раз в неделю).