B)
Barbariss )

Помогите пожалуйста! Завариваю кукольник вроде правильно! но сколько капельбы не капала результата нет.

ни рвоты ни чего подобного нет) Подскажите пожалуйсто что не так.

Лена Рыбакова

причина может быть в сроке сбора
от зависимости можно избавиться другими способами,
но начало - чистка см ссылку

Виталий Пученков

В китайской народной медицине сушеные цветки хризантемы китайской назначают для улучшения аппетита, лепестки - в качестве ароматического средства, оказывающего противовоспалительный и легкий седативный эффект. Цветки и листья хризантем во многих странах использовались
для лечения глазных болезней, малярии, алкоголизма, мигрени, желудочных заболеваний.
Способ применения и приготовления:
Настой: 1 столовую ложку цветов на 1 стакан кипятка, настоять 30 минут
на водяной бане, процедить.
Принимают по 1/4 стакана 4 раза в день внутрь или наружно.