Ди
Дина

Помогите пожалуйста, плачу по любому поводу. Что это? Нервы неустойчивые?

Дмитрий

Смотря сколько лет. Может гормональная перестройка? Слезки близко, попей валерьянку или пустырник, есть в таблетках.

Баха Айтбаев

платишь по любому поводу?? ?
заплати за мой кредит :-)))

Р.
Роман ....ov

У вас очень тонкая, возможно добрая душа
Может глаза слизяться

Настя

Неправильный образ жизни.

Леночка Великанова

попейте-ка успокоительные немного)

Александр Бочаров

Может сильное переутомление? Возможно надо просто отдохнуть.. .

Илья

Попробуйте проанализировать, почему, по какому поводу плачете. Может, у вас был какой-то стресс? Разберитесь в своих чувствах, желаниях. Заставьте себя радоваться каждой мелочи, сдерживаться. В данном случае, возьмите себя в руки. Скажите себе " Я спокойна, я радуюсь всему, что мне только ни приносит каждый новый день, я Благодарна Богу за всё" Ещё будет лучше, если Вы обратитесь за духовным советом в Православную Церковь к священнику. Он окажет Вам духовную и моральную поддержку!

Па
Павел

бедненькая)))

Алексей Щелкачев

Да плач на здоровье, со слезами всякая бяка из организма выходит. Как выйдет, так и перестанеш

Елена

солнце и море! ! витамины "В",хорошее увлечение-хобби. рыбий жир+глицерофосфат кальция