Виктор Клыков

Помогает ли ленивая диета? Возможно ли за неделю скинуть около 3 кг?

Светлана Ананич

мне нравится слово ленивая. когда вам лень идти к холодильнику любая диета вам поможет

Владимир Мельников

при весе менее 110 гк на 3 кг за неделю можно похудеть при строгой диете и занятием спортом

Кирилл Аксенов

Конечно можно скинуть, а потом за неделю набрать обратно

Наталья Крутышева

Конечно. Мне помогла.

Евгений

Если после двух выпитых стаканов воды, Вы съедите на два стакана меньше обычного завтрака/обеда/ужина, то поможет. Но часто вода - водой, а общий объем пищи остается тем же. Тогда не помогает, только желудок понапрасну растягивается.

Екатерина

поймите ни одна диета не эффективна) за неделю уйдет вода и объемы, на весах конечно стрелки дернется, но не 3кг))) все же индивидуально.. правильно нужно питаться и все уйдет, а для ленивых есть вообще программы по снижению веса)) знаю)) могу))