Анна Галайда

помогите, нужен совет, у меня маленький рост, всего 155 см.. . что мне делать?: (

рост мой прекратился, последний раз, когда измеряли (год назад) было 155...

Дм
Дмитрий

идти в танкисты или космонавты
там такой рост самый раз (:

да и вообще какая нахер разница какого роста баба

Марат

не париться

Гульнара

1. Спортивные бальные танцы.
2. Спать не на перине, а на чем-то по-жестче. Желательно на полу.

За 2 года рост увеличивается до 5 см.

Серёга Ашихин

ничего. все нормально) ) не всем же быть высокими

Дениска Клубнячков

высокие каблуки, обувь на платформе (если не очень худая-то юбки в пол) , или мини, колготы со стрелками сзади (они зрительно удлиняют ноги) , все в полоску вдоль, но не поперек, ну и много еще хитростей в одежде.. . поищи в интернете

Наталия Корягина

А возраст какой? А у родителей как с ростом? А так кушай больше. Творог, молоко, мясо, рыба. Желательно все это пожирнее выбирать (в разумных пределах) . Витамины пей.

Головашина Наталия

жить дальше, что поделаешь (((