Сергей Повар

Помогите с переводом. In Japan, he is addressed by his surname, Maki; in America, he uses his first name, Akira.

Олег

в японии к нему обращаются по фамилии - Маки, в америке он использует свое имя, Акира

Катя Стрелкова

транслейт. гугл. ру тебе в помощь

Александра Злобина

Если с английского на русский тогда записывай: В Японии, к нему обращаются по фамилии, Маки, а в Америке, он использует свое имя Акира.

Любовь Козлова

В Японии к нему обращаются по фамилии - Маки; в Америке же он представляется именем - Акира.

Александр Гром

В Японии его зовут Маки, а в Америке величают Акира