Зинаида Бойко

Очень срочно нужен учебник по ЯПОНСКОМУ ЯЗЫКУ (а точнее контрольная работа к нему).

Название 日本語中級Ⅱ. По-русски может называться "Японский язык. Учебник для продолжающих. Часть 2." Или как-то похоже.
Это старый учебник, его в интернете нет, к сожалению(
Если вдруг у кого-нибудь есть он, пожалуйста, отпишитесь!) Очень надеюсь на вашу помощь (иначе чую экзамен завалю, я на 5 курсе, это может плохо кончиться 😉 )

Drkhair

а кто автор

Роман Афанасьев

У меня есть Учебник японского языка (Для продолжающих) часть 2, автор Головнин, 1973 год Этот? По-моему он есть в сети.