Душа Мега

У Вас ПyтиH денег на зарплату не занимал?

Неля Мамлеева

Сама отдала. Коварный..

Khatuna Khalvashi

В москве люди выполняющие ту же работу что и я получают около 40 - 50 000 руб.
Я получаю 14 000.
Разница более 1000 долар ежемесячно.
Я не пойму. Если живем в одной стране почему такой разброс зарплат ( в одной и той средней полосе )
Почему такие унизительные отношения к провинции ?
И кто тогда на протяжении 12 лет ворует мои недостающие 1000 долра ?
И почему из за этого воровста я должен корячится на двух работах чтоб сводить концы с концами ?