Александр Моисеев

А вот интересный вопрос такой. вот я получил зарплату, да? вот пачка денег Она есть я на нею смотрю. Просто бумага...

точно так же у меня может дома лежать сто или двести килограмов золота. Ну короче золто не важно у кого, золото в стране - и всё, алкаши перестали пить, качественную продукцию выпускать? . Ну я понял, пока куча золота в моём подвале - это не порядок. вот если эту кучу железа перевезти в банк. то рай начнётся для всех. Большего дебилизма я не видал. Ну хорошо пускай оно в моём подвале, это же достояние России, смело под него ассигнации выпускай.
вообще не надо ниху делать, просто золото в банк. там и хлеб выростят и корову подоят. золото само всё сделает. а мы просто будем лежать и ждать. ты же в пустыне заблудешься - не попросишь, дайка мне денег. На тебе денег и мешок золота в придачу ползи дальше...

Рома

Хм... ниАсилил. (((

Шурик Каримов

Электрические черепахи украли эмульсию?
Спросить-то чего хотел?

Алексей

даааа! Интересный! ))))

Ислом Муминов

Можно жратву и водку в запас покупать.