Александр

Почему, раньше ничего не было, а зарплата вроде как и было, теперь все есть а денег нет !?!

Николай Абрамов

Раньше деньги были и нехер чего за них купить. Парадокс.)))))))))))

Елизавета Рощевская

меняем шило на мыло. гордитесь))

Ольга Сенниковская

Маловато будет, - это про нас.

Максим Плуталов

Ломоносов сказал, типа, сколько кому прибудет, столько у другого украдут. Прав был, провидец, а ведь про химию писал, не о России!

Та
Татьяна

Раньше? Это когда по полгода не выплачивали зарплаты и пенсии? 🙂

Марк Похилец

много соблазнов и никаких денег не хватает

Олеся

Я помню те времена, когда мои родители вкалывали днями и ночами на сельской ниве а денег не хватало не самое необходимое, потому, что годами все копили на сраную копейку или москвич. А кто Вам сказал, что раньше деньги были?

Максим Паницкий

И раньше, а зарплата вроде как и было.