Муродхон Латифи

как мне получить какие нибудь документы. мне 22 родился в россии в 11 лет меня привезли в голландию.

и нифига нет. почти каждый год ind придумывает всякую хрень чтобы мне ничего не давать.

я был в консульстве.
привезли меня зайцем.
http://www.ind.nl google переведёт.

Илья Кутепов

кто то же тебя родил. . вот и пусть получают

Аннет К

Не дури. Надо по месту рождения в ЗАГСе получить копию свидетельства о рождении, а дальше по желанию.

Елена

Тебя не вывезли бы без свидетельства о рождении. Вот возьми свидетельство и иди в посольство.

Наталия Кадоркина

Во-первых, Вы 11 лет назад по каким-то документам въехали в эту страну, что в полицейских архивах записано. Можно запросить там. Во-вторых, когда Вы родились, то в ЗАГСе Ваше рождение было зарегистрировано. Напишите в ЗАГС города, где Вы родились и в консульство РФ пришлют Ваше свидетельство о рождении. На основании этого свидетельства можно получить все остальные документы, какие Вам нужны.