Елена Носикова

Кто отдыхал в Ялте? Дайте координаты нормально жилья за адекватную цену;)

Андрей Александров

По северной широте дать могу 🙂

Shamil Mamatov

Очень трудный вопрос. Ибо слово адекватный со стороны продавца и покупателя смотрятся абсолютно противоположно.

Денис Михайлин

в Ялте пляжи так себе, посмотрите Алупку например. Мы в этом году тоже собираемся, нашли несколько вариантов в Одноклассниках. 300- 400 гривен за комнату.