Дмитрий Ч

в каком поселке крыма :песчаный пляж, горы близко к морю, жилье за номер до 800 руб., кто отдыхал-дайте координаты

Кирилл Пратько

скажу сразу - за горы и пальмы нужно платить так что в 800 не уложитесь... песчаные пляжи ( без гор рядом ) в Феодосии и Евпатории, в Николаевке ( вообще в западном Крыму) -так что эта ваш вариант до 800 рублей... там не отдыхаю - люблю горы...

Екатерина

ага до 800 эт тебе не турция

Dg
Dguliss

в поселке Орджоникидзе песчаный пляж, море чистое и близко, а вот с горами не очень. Цены до 800руб с человека в частном секторе с удобствами в номере

Печенина Елена

И то, и другое..., и можно без хлеба - знакомо?

Сергей Горкунов

там где горы там галька. песчаный пляж в Судаке. жила в мини гостинице в 1 км от пляжа за 12 долларов в сутки 2009г