Михаил Антонов

есть ли кто отдыхал в п. Песчаное в крыму? ? отзывы есть??

Как там вокруг? есть ли горы-возвышенности? чистая ли вода в море? климат какой? есть ли лесная зона- сосны.... цены на жилье- продукты.. , есть ли рядом обменный пункт??

Антон Юмаев

Мы там отдыхали 5 лет назад. Горы-далековато, в основном, степь кругом. От магазина до магазина несколько км. Нам нравилось ходить вдоль моря, сегодня в магаз-налево, а завтра-направо. Чем-то надо было заняться. Обменников не заметила. Есть авто станция, ездили в Бахчисарай, Симферополь, Севастополь. Правда, позже узнала, что в Крыму 2 поселка с таким названием. Рассказываю про тот, который недалеко от Саки