Ол
Оленька

У меня 1 категория воспитатель, стаж 30 лет, у меня нет выхода на район и республику, как мне пройти аооестацию

как мне пройти на соотвествие первой или у меня будет понижение в категории

Александр Супряков

у нас собирается портфолио за 3 года, в соответствии с критериями.. набираешь нужное количество баллов и...

Алексей

такого условия в положении об аттестации нет. есть условие: результаты должны быть не ниже уровня всероссийских. (ну это примерно, не цитата)

Юленька Байкалова

сейчас изменения в аттестации изучите его. да и предворительно должны баллы просчитать.

Илхомжан Абдукахаров

Этим вопросом занимается методист ДОУ. Именно он составляет план прохождения переаттестации работниками ДОУ, сообщает им, какие мероприятия должен провести воспитатель, какую документацию иметь, пишет рекомендацию, организовывает заседание аттестационной комиссии.

Юлия Дунаева

правильно и грамотно заполненный лист самооценки, с нужным колличеством баллов это и есть прохождение аттестации на нужную категорию