Ольга Макарова

Помогите выбрать туфли!! фото

Нравятся обе пары, А выбрать из них не могу...

Ксёна Кошка

Черные очень красивые, берите, действительно не пожалеете,
их под все можно, а телесные тоже красивые,
но это яркий желтый цвет, совсем тут ни к чему,
по этому я за черные!

Арт К

никакие из этих. и так видно что они тебе в подьёме не подходят. слишком подьём выпирает

Маргарита Басенко

выбрать черные много ума не надо.

Екатерина Хольманн

Эти туфли просто издевательство над своим организмом. Купите классику

Дмитрий Руденко

черненькие ммммм.
их можно под все одевать....

Алексей Рогожин

Черные лучше на ножке смотряться-просто идеально.

Айна Юсупова

аа я видела такие Ненапомните кстати магазин пожалуйста ?
Там еще должны быть в черном варианте с золотистой отделкой Они мне понравились а Такой расцветки обе не очень

Алексей Суровец

пусть будут бежевые, т. к. на черных есть розовая полоска, а я ненавижу розовый

ОК
Ольга Криницкая

Светлые бери. Их в большем количестве случаем можно надеть. Черные бустрее испачкаються и выйдут из строя.

Олеся

черные, красиво, стильно, великолепно!

Арнольд Анистархов

бежевые) очень оригинально)

Светлана Щевелёва

я бы на вашем месте никакие не покупал... фасон туфель и слишком тонкий каблук визуально делают ногу тяжёлой....

На
Наталья

черные! в них нога худее смотрится

Екатерина Сутенкова

Я бы взяла светлые

Александр

Мне черные понравились больше, т. к. они универсальны=))

Aleko Cxadadze

а двое вообще никак! надо же радовать себя!! ! хоть и одинаковый фасон, но все равно разные! у меня вообще мииллион обуви, даже по подушкой и то лежат.

Иван Шабельский

черные выглядят аккуратнее

Константинов Павел

Мне больше нравятся черные.

Aнюта

я бы выбрала чёрненькие)

Vlad Online

трудно сказать, потому что туфли обычно подбирают под цвет одежды. Ну если так навскидку - то черные ничего)

Алексей Иванов

1 красивые но сейчас не по моде, там розовый цвет, желательно синий, потому что в моде сейчас тёмно-синие цвета!
2 красивые, мне нравится! только желтый оттенок напригает, а так цвет нежный такой
БЕРИТЕ 1!

1111111

были бы однотонные. а так, черные!