Виктор Карасев

Как быстро расшлепать туфли?

Купила туфли новые сегодня. В понедельник на корпоратив, а в туфлях ходить невозможно! Они-то со временем расшлепаются, но мне срочно нужно. Может быть есть какие-то способы

Дмитрий

Обуй и наматывай круги по квартире.

Дмитрий Белов

видела недавно в интернете способ один, но сама не пробовала.
нужно одеть теплые носки (шерстяные) , наверх туфли (которые хотите рас шлепать) , посушить феном. как-то так

Радик Нагимов

Берете картонную коробку из под обуви
наливаете в нее горячую воду, так, чтобы коробка намокла

кладете в нее туфли

коробку закрываете и в полиэтиленовый пакет на ночь.

Утром одеваете туфли и ходите в них несколько часов.

Мы все так делаем!