Murat Bakiev

Цвет туфлей на деловой беседе.

Уместны ли яркие туфли в деловом стиле?
Сфера моей работы НЕ офис. Но на рабочем месте бывают всякого рода деловые встречи и переговоры. В целом, у нас нет дресскода. Но я стараюсь придерживаться строгости в одежде - нет сильно декольтированной одежды, нет мини, нет перебора с аксессуарами, макияж по времени суток, а также туфли стараюсь надевать закрытые. Но работа творческая. Хочется немного яркости.
Допустимо ли будет надеть эти туфли с одеждой тусклых или приглушенных цветов? Или все таки эта пара подходит только для коктейльных и торжественных случаев?

Александра Амерьянц

лучше уж красные, чем этот ужасный розовый О_О

Елена Матвеева

Такие-то - точно нет... Цвет кислотный... уместный скорее на рейверской тусовке, чем в офисе. ИМХО

Ан
Аня

я бы и под наркотой такого не купила

Егор Селихов

Эта пара подойдет только блондинке.

Екатерина Горшкова

не уместны, вас могут неправильно понять

Александр Сергеев

Нет, конечно.
Подойдут : чёрные, белые, бежевые, коричневые, темно (синие, красные, зеленые и тд).