Наталья Дюрина

Вопрос насчет туфлей!

Они по размеру, но спадает задник с пятки 😞 всякие накладки, стельки не помогают, есть какие-нибудь другие способы? туфли хочется носить

Василий Лукьянов

А носки шэрстяные одевай.

Ир
Ирина

жевачкой к пятке

Алексей Валиулин

бл, у меня такая же с ними была фигня. дня не проносила, пришлось переобуваться, вот лежат уже 4 года и не знаю кому их сбагрить.

Наталья Незлобина

Это происходит из-за высокой платформы и массивной танкетки. Такой туфель на пятке трудно удержать, если туфель не сидит на ноге очень плотно. Все бы решил ремешок вокруг щиколотки. . Но его тут, увы, нет.. . Можно попробовать ходить, не сильно опираясь на пальцы, но походка может пострадать..))