Тина

За сколько можно продать "Капитал" Карла Маркса? издательство 1978 твёрдый переплёт все 4 тома

Ksю Анатоlьevна

Копейки за три...

Елена Волошина

Если бы 1910 забрал бы не раздумываясь за 60000, ваш экземляр ничего не стоит сейчас, причем третий и четвертый том это так сказать дороботки других авторов. Таких книг как у вас, советских времен изданных миллионными тиражами прудь пруди, оставте лучше детям своим может их внуки или дети обоготятся, хотя вам наверное это не важно (