Иван Марков

подскажите пожайлуста, на каком курсе преподают учение карла маркса капитал Спасибо!!!!

*7
***брoдяга*** 777

обычно это первый или второй курс по предмету истории экономических учений, если препод старой закалки то на Марксе он сделает большой акцент, а если молодой, то скорее всего поверхностно пройдет.

Маруся Иванова

Кому он сейчас нужен? У меня в сортире валялся, когда с туалетной бумагоц напряженка была.