Максим

Нужен ваш совет. дружба с парнем который не идеальный но такой родной как брат. (внутри)

Я дружу с парнем 4.месяца, он мне стал как друг-подружка. Мне с ним очень легко, я могу быть с ним сама собою какая я есть на самом деле. . а с другими у меня маска серьезности... даже когда была в отношениях 3.года я не могла быть сама собою боялась не поймут. А тут встретился А. я много о нем была наслышанна особенно от девушек, бабушек, теть со двора, а парни, мужчины, отзываются о нем хорошо. Ему 24. года, когда ему было 21.год он употреблял Амфетамин на протяжение 2. лет потом бросил, справился, сейчас выпивает, сигареты но у каждого есть вредные привычки. Мы с ним не спали, даже не целовались, могли вместе заснуть но он даже не приставал.. . сказал лишь ты маленькая очень, но обещаю я тебе никогда не причиню зла и я ему верю, он много раз с таких ситуаций меня вытягивал... и тут вот что моя мама сначало говорила вот он хороший парень, почему вы не можете встречаться, он был знаком с моей мамой. Я говорила мам, ну не можем мы быть вместе. А она сначало говорила про него только хорошее. . сегодня звонит и говорит спокойным голосом чтоб с этим парнем я былаб по аккуратнее, он не из тех о котором я думала.. берегись его... и я понимаю что маме многое наговорили те бабки, тетки, ее подруги с того двора.. . но для меня А. был и есть будет хорошим до тех пор пока он мне не причинит боль. Что мне делать теперь с мамой я не знаю...

Ан
Анюта

Тебе сколько лет?

Ольга Сучкова

посмотри внимательно на друга и послушай маму