Андрей Николаевич

у мну в гараже стоит разобранный дельтаплан ...если его собрать можно ли полететь в турцию вдвоем? он двухместный...

вдвоем с женщиной.... мужчины не интересуют....

Вячеслав Б.в.

Я те его соберу и разберу за Турцию вдвоем)))

Сергей Бар

А в Турцию зачем?? ? Неужели так мало более благополучных стран. Слетай лучше в Карелию, край рек и озер с кристально чистой водой, удивительная рыбалка, охота, грибы, ягоды!! ! Да Турция рядом не валялась! ! Мне Светульку жалко, утащишь девушку к басурманам и сгините там!!!:):):)

Ян
Яна

ПВО догонит

Виктория Иванова

"Анестезия" уже всё сделала )) можешь лететь )

Алена ***

горючки не хватит

Николь Штокс

НУ! если только при желание !) и действительно с хорошей попутчицей

Татьяна Махалина

Теннисную ракетку не забудь- от стингеров отмахиваться.