Ярослав Воронков

Как скоро корейцы задвинут немецкий автопром?

Сейчас бэховоды, пассатоведы и гольфолюбы начнут быковать.. . Но против статистики не попрешь.
2012 год:
Германия

Республика Корея

Да, я недолюбливаю немцев, особенно их авто, ненавижу америкосов, мне нравятся Тойоты, сам вожу Логан (хотя это единственная французская машина не вызывающая отвращения) .
Но объективно корейцы становятся все надежнее, дешевле и оснащеннее немцев.

пардон - цифры 11 года

Евгения Пиманова

Когда-то Фердинанд Пиех, автомобильный гений, предрек, что в мировом автопроме останется 10 автоконцернов, а вся мелочь будет либо втянута в них, либо умрет. Пророчество споткнулось на китайцах - но в остальном Пиех оказался прав. Видишь - Ниссан слился с Рено, они сожрали Дачию и ВАЗ. Пежо-Ситроен сейчас обгладывают Мицубиши, Тойота сожрала Субару, Хундай подмял под себя практически всю корею, кроме GM-DAT, Опель загибается, английские производители загибаются или уже загнулись и куплены китайцами и индусами, и так далее.

Taтьяна Волкова

Еще статистику жигулей в России сравни . Скоро ваз попрет все иномарки с рынка ))))

Kis-Myu Kis-Myu

в дикой рашке и не такое ...

Виталик Демидов

сколько у знакомых спринтеров зацвело!!!! я думаю немцы уже обосрались

Рустам Махмадиев

Мне кажется все, кто ездит на "Логанах" недолюбливают немцев и проч.