@.
@........

Какие животные живут группами, а какие в одиночку. Дайте обоснование своей классификации. Пожайлуста, очень надо!!!

Дайте обоснование своей классификации.

Лена Журавлева

Традиционно принято делить все виды животных на одиночных и живущих группами. На деле такой взгляд достаточно далек от истины. Как показывают многочисленные наблюдения, строго одиночных видов практически не существует. В определенные периоды жизни все животные так или иначе контактируют с представителями своего и чужих видов, а часто образуют более или менее устойчивые и организованные сообщества.

Александр Потёмкин

Тебе перечислить? Конечно всех не сосчитать но вот некоторые из них:
Группами: слоны, гиппопотамы, шимпанзе, гориллы, окапи, волки, олени, буйволы, бегемоты, носачи и т. д.
Одиночные: почти все хищники (кроме волков, львов, гепардов) тапиры, леопарды (они же и снежные барсы и пантеры), тигры, носороги и т. д.

Екатерина

Волки живут стаями, лисы раздельно. В общем просто посудить, волки всегда живут стаями, они друг за друга держатся. Лисы же хитрые, всегда по раздельности

Сергей

Какие живут парами а не стаями