С*
Сергей ********

Что вы думаете по поводу моего небольшого околомузыкального эксперимента?

А заключался он в следующем. В одном небольшом городке от нечего делать я зашел в магазинчик с яркой вывеской "Диски" и начал (опять-таки от нечего делать) просматривать собственно диски. Вскоре ко мне подскочила смазливая девочка (в смысле, продавец) , и спросила, нужна ли мне помощь в выборе. На что я ответил: "А у вас Sodom имеется в продаже? " Девочка недоуменно посмотрела на меня и спросила: "Что-что? " "Sodom" - повторил я. "Нет, такого нет" - ответила она. Тогда я решил проверить реакцию продавцов в других магазинах. То же самое повторилось еще в двух аналогичных магазинчиках. Как ни странно, виднейшую трэш-группу не знали ни в одном из них. Ваши мысли по поводу результатов эксперимента.

Собственно, и Sodom мне не был нужен, т. к. все уже и так есть, но реакция продавцов была интересна.

Га
Гайк

хех. у меня точно так же было, только я искал Slayer.
на мой вопрос: "Есть ли у вас Slayer?" они отвечали: "Что это такое" или "поищи сам"

Ал
Алена

Хах! Это еще что!
Меня сигареты Style попросили купить!
Захожу в магазин, спрашиваю: "У Вас сигареты есть? "
-"Да. Вам какие? "
-"Style пожалуйста. "
-"Ам.. . а это сигареты? "

-Меня улыбнуло)))

Сергей Павлов

вот, представил - на дискотеке- содом
в такси, маршрутке- содом..., на свадьбе- ..
\эт. неформат, камерная музыка, ток для себя... \

Дмитрий Мельниченко

У меня тоже самое. Тут Вообще редко найдёшь хорошие диски (но может я плохо искал) но один раз мой друг видел диск Хендрикса, ну и у меня стопка дисков имеется.

Завтра тоже у меня такой эксперимент будет. Пойду искать (но выберу одно) :
1)The Who
2)Cream
3)Jimi Hendrix Experience
4)Slayer
5)Cannibal Corpse (ага, это точно найдётся! )
6)Venom (это тем более! )
7)Overkill
8)Exodus

Вообще я все эти группы уже слышал не раз в и-нете, но полную дискографию тоже хочется.

Наталья Агеева

канешь!! надо было спрашивать Бутырочку или Мафика а не сабак валасатых

Наталья Бронникова

у нас в 2002 открылся рок магазин ,,реклама. хрень всякая, прихожу спрашиваю_Ингви Мальмстин есть? на что минутная пауза и ответ Коррозия Метала есть все альбомы