Анна Агеева

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 14 лет, я встречаюсь с мальчиком, которому 11 лет, встречаемся год, ссор много очень.

Помогите пожалуйста, как сделать меньше ссор. Он очень ревнивый. И понятия встречаться у нас разные, и многие другие, ну это из-за возраста, но всё же. Помогите пожалуйста.

Тимур Чик

А это не он писал, буквально пару минут назад, что очень хочет секса?!

Наталия Гераскина

спать то вам не пора, наши вы ранние.