Yana Alieva

здравствуйте меня зовут Маша и мне 11 лет мне очень нравится парень и как я понимаю я ему тоже и я хочу с ним встречатьс

Роман Яковлев

Не надо в 11 лет ни с кем встречаться

Наташа Томашик

вперед!!!! прегласи его на свидание.

Максим Моисеенко

А в чем проблема, собственно? Если хочешь, то встречайся.
Хотя в 11 лет как-то рановато будет еще об отношениях думать.

Настя

11 лет.?. _.
рановато. но давай, го, пригласи его погулять и всё такое.

Алексей Миняев

а сколько ему лет? не забывайте предохраняться)

Жанна Галькевич

Девочка, играй пока в куклы, не торопись ты во взрослую жизнь, наиграешься в неё ещё до блевоты.

Елена

ты должна проводить с ним больше времени, поговорить по телефону, найти общие темы и когда ты поймешь что все это пик предложи ему встр.